• Сб. Апр 27th, 2024

«Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

Ноя 24, 2016

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D между «Ростовом» и «Баварией» закончился волевой победой ростовчан со счетом 3:2, сообщает «Р-Спорт».

Счет во встрече, состоявшейся в Ростове-на-Дону, открыли мюнхенцы усилиями Дугласа Косты.
Ростовчане ответили голами Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза с пенальти. В начале второго тайма «Бавария» вновь отличилась, мяч на свой счет записал Хуан Бернат. На 67-й минуте встречи победную точку в игре поставил Кристиан Нобоа точным ударом со штрафного.

Эта победа стала первой для «Ростова» на групповом этапе Лиги чемпионов. После пяти туров футболисты ростовской команды имеют в активе 4 очка, идут на третьем месте в группе и претендуют на попадание в плей-офф Лиги Европы.

Болельщики уже окрестили матч историческим.