• Вс. Июн 4th, 2023

    В Кузбассе водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе | Происшествия

    Автор:Николай Быков

    Сен 21, 2020

    В Кемерово водитель автомобиля Scoda Rapid насмерть сбил женщину, переходившую с маленьким ребенком дорогу по пешеходному переходу. Об этом говорится на сайте областного ГУ МВД.

    Отмечается, что инцидент произошел в понедельник утром на проспекте Ленинградский. В результате ДТП 35-летняя женщина скончалась на месте, двухлетняя девочка госпитализирована, она находится в отделении реанимации.

    По словам автомобилиста, он не увидел пешеходов, поскольку в машине запотели стекла из-за включенной печки.

    В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, водителю грозит до 5 лет лишения свободы.

    Ранее сообщалось, что в Турции в аварии с участием микроавтобуса погибла 65-летняя российская туристка.

    Источник: АиФ