• Ср. Фев 8th, 2023

    В жилищно – коммунальной службе № 9 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО отопительный сезон проходит в плановом режиме

    Автор:Никита Иванов

    Фев 8, 2023

    08.02.2023 (08:00)

    Благодаря своевременной и качественной организации работы специалистов жилищно – коммунальной службы № 9 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО по подготовке к зиме, отопительный период 2022–2023 гг. проходит без крупных технологических нарушений.

    Специалисты жилищно-коммунальной службы постоянно следят за параметрами подачи тепла на социально-значимые объекты казарменно-жилищного фонда, температурный режим на отапливаемых объектах поддерживается в установленных параметрах.   

    Главной задачей ЖКС № 9 является недопущение технологических нарушений в системах жизнеобеспечения.

    На сегодняшний день объекты Министерства обороны, гражданские и военные объекты, обслуживаемые специалистами ЖКС № 9, обеспечены коммунальными ресурсами в полном объеме.

    Adblock test (Why?)

    Сообщает: Министерство обороны Российской Федерации