• Вт. Апр 16th, 2024

Сборная Северного флота по хоккею с шайбой стала победителем турнира «Кубок северных городов» : Министерство обороны Российской Федерации

Автор:Никита Иванов

Окт 2, 2022

02.10.2022 (12:45)

Сборная Северного флота стала победителем турнира по хоккею с шайбой «Кубок северных городов» 2022 года, проходившего в городе Норильске.

В Ледовом дворце «Арктика» в городе Норильске состоялась заключительная игра турнира между сборной Северного флота и командой города Норильска «Заполярник» и торжественная церемония закрытия соревнования.

Сборная Северного флота отличилась 13 заброшенными шайбами в ворота команды «Заполярник», хозяева реализовали 2 шайбы. На первый перерыв команды ушли со счетом 7:1 в пользу североморцев. Во втором периоде 3 шайбы оказались в воротах норильчан, североморцы пропустили одну. В заключительном периоде сборная Северного флота увеличила отрыв в счете еще на 3 шайбы.

По завершению хоккейного матча, состоялось торжественная церемония закрытия турнира и награждение победителей и участников.

Сборная Северного флота стала лидером чемпионата, второе место досталось хоккеистам сборной города Норильска, завершают победный пьедестал хоккеисты команды «Заполярник».

Участвующие в соревновании команды показали интересную игру и боролись за каждую шайбу. Игры турнира собрали большое количество болельщиков и любителей хоккея города Норильска.