• Сб. Апр 27th, 2024

Рядовой спортивной роты ЦСКА (Севастополь) стал победителем Кубка России 2021 по прыжкам на акробатической дорожке : Министерство обороны Российской Федерации

Автор:Никита Иванов

Мар 1, 2021

01.03.2021 (22:16)

В Ярославле завершился Кубок России по прыжкам на батуте. В прыжках на акробатической дорожке рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын завоевал золотую медаль.

В Кубке России приняли участие сильнейшие спортсмены страны.  Соревнования являлись отборочными на главные соревнования сезона: чемпионат Европы, который пройдет в Сочи, и чемпионат мира в Баку.

В прыжках на акробатической дорожке на старт соревнований вышли 37 спортсменов. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын без ошибок прошел все стадии соревнований и стал обладателем Кубка России 2021 года. Вторым стал Алексей Светлишников, третьим Никита Ленин.