• Сб. Июн 6th, 2026

Нефтяное пятно в Ангаре

Автор:tng2

Апр 26, 2012

ЧП произошло из-за незаконной врезки в нефтепроводу.

В Ангару попало рекордное количество дизельного топлива. На данный момент сотрудники МЧС ликвидируют техногенную аварию. Причина ликвидирована, а вот ее последствия будут убирать в течении всего лета.

Жителей нескольких сел и города Черемхово уже обеспечили холодной питьевой водой.