• Сб. Апр 27th, 2024

«Спартак» дома всухую проиграл «Авангарду» в матче КХЛ — Российская газета

Янв 7, 2019

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. Московский «Спартак» на своем льду всухую уступил «Авангарду» 0:4.

Еще в первом периоде «ястребы» забросили дважды: на четвертой минуте счет открыл Тейлор Бек, а вскоре Кирилл Семенов упрочнил преимущество гостей. В начале второй 20-минутки Илья Михеев отправил третью шайбу в ворота «красно-белых», а в заключительном игровом отрезке окончательный счет установил Бек, оформивший дубль.

После этой неудачи «Спартак» остался на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции, упустив шанс опередить столичное «Динамо». «Авангард» же идет на второй строчке в таблице Востока.

Также в понедельник состоялся еще ряд матчей. Магнитогорский «Металлург» дома одержал шестую победу подряд, обыграв аутсайдера чемпионата «Адмирал» 3:1. Хет-трик Эрика О’Делла принес «Сочи» победу над «Сибирью» 5:3. «Витязь» дома переиграл «Ак Барс» 2:1, а «Нефтехимик» также на своей площадке в овертайме оказался сильнее «Торпедо» 4:3.

Источник: Российская газета