• Пт. Апр 26th, 2024

«Краснодар» на своем поле одержал победу над «Уралом» — Российская газета

Дек 2, 2018

Программа 16 тура Российской премьер-лиги продолжилась матчем в Краснодаре, где местная одноименная команда принимала «Урал». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первая половина встречи прошла при достаточно равной игре, и у обеих команд были шансы забить. Тем не менее, до перерыва зрители голов не увидели. Все изменилось с уходом с поля Ари на 51-й минуте — его заменил 18-летний Магомед-Шапи Сулейманов.

И именно он в итоге стал автором первого гола, замкнув передачу Виктора Классона. Отметим, что юный футболист отличился в этом сезоне уже в пятый раз. Окончательный же счет на 76-й минуте установил дальним ударом Иван Игнатьев.

«Краснодар», находящийся на втором месте в турнирной таблице, набрал 32 очка и приблизился к «Зениту», отставая от лидирующих петербуржцев лишь на два балла. Впрочем, «сине-бело-голубые» свой матч 16 тура еще не провели.

Источник: Российская газета