• Пт. Апр 26th, 2024

Сборная России заняла последнее место в Еврохоккейтуре

Май 1, 2016

Хоккеисты сборной России уступили команде Финляндии в заключительном домашнем матче Евротура со счетом 2:3.

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (11-я минута), Атте Охтамаа (25) и Теему Пулккинен (33). Россияне ответили шайбами в исполнении Сергея Мозякина (11) и Антона Белова (29).

Сборная России с 14 очками в активе после 12 игр во второй раз подряд и четвертый раз в своей истории заняла последнее место в Евротуре. Победили в турнире шведские хоккеисты (23 очка), второе место заняла сборная Финляндии (19), третье — чехи (16).

Хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» Алексей Марченко сразу согласился сыграть за сборную России на чемпионате мира 2016 года. Об этом он сказал журналистам.

Россияне уступили команде Финляндии в заключительном домашнем матче Евротура в Москве со счетом 2:3, об этом сообщает ТАСС.