• Чт. Апр 25th, 2024

Окт 6, 2018

Матч третьего дивизиона чемпионата России в зоне «Москва» между командами «СШ-75» и «Интер» завершился победой хозяев с невероятным счетом 43:1.

Все 44 мяча выложены в ролике на клубном канале «СШ-75» в YouTube. Для того, чтобы увидеть их, понадобится почти 5 минут. В среднем на каждый гол у футболистов уходило около двух минут.

Интересно, что победитель матча не относится к лидерам турнира. Судя по информации с сайта Московской федерации футбола, «СШ-75» идет на 10-м месте в турнирной таблице, «Интер» ее замыкает. При этом «школьники» до этого забили только 44 мяча в 23 предыдущих встречах — то есть, практически столько же, сколько за одну игру с «Интером».

В третьем дивизионе выступают любительские коллективы.

Источник: Российская газета