• Сб. Апр 20th, 2024

ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» — Российская газета

Сен 15, 2018

Московский ЦСКА в гостях одержал уверенную победу над «Уфой» в матче седьмого тура РПЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:0.

При этом армейцы понесли две потери еще в первые 25 минут матча. Сначала после столкновения унесли на носилках Абеля Эрнандеса, вместо которого вышел Дмитрий Ефремов. А затем из-за повреждения не смог продолжить игру Хердур Магнуссон — его заменил Тимур Жамалетдинов.

Несмотря на это, ЦСКА владел преимуществом и на исходе первого тайма открыл счет — свой уже шестой мяч в пяти играх забил Федор Чалов. А главным героем второй половины встречи стал Жамалетдинов, поразивший ворота хозяев дважды.

Эта победа стала для «красно-синих» лишь третьей в семи играх, что, однако, позволило им набрать 12 очков и подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. А вот «Уфа» проиграла в пятом матче подряд, на данный момент с четырьмя баллами в активе команда из столицы Башкортостана находится на 14-м месте.

Ранее сегодня состоялся другой матч седьмого тура. «Рубин» дома с минимальным счетом переиграл «Енисей» — единственный мяч забил Дмитрий Полоз.

Источник: Российская газета