• Вт. Апр 23rd, 2024

Испания разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро-2016

Автор:tng2

Июн 18, 2016

В матче второго тура группы D чемпионата Европы—2016 сборная Испании со счётом 3:0 разгромила сборную Турции. Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце.

На 34-й минуте счёт в матче открыл Альваро Мората, а три минуты спустя Нолито закрепил преимущество испанской сборной. В начале второго тайма Мората установил окончательный результат, став первым игроком на нынешнем первенстве Европы, оформившим дубль.

Как сообщает Чемпионат, Испания, ставшая первой сборной, забившей больше двух голов за игру на Евро-2016, обеспечила себе место в плей-офф турнира.

В заключительном туре группового этапа Испания 21 июня сыграет со сборной Хорватии, а Турция в тот же день встретится со сборной Чехии.