• Сб. Апр 20th, 2024

Россия обыграла Словению в отборочном матче ЧМ по футболу | Футбол | Спорт

Автор:Николай Быков

Мар 27, 2021

Сборная России по футболу обыграла словенскую команду в отборочном матче чемпионата мира-2022.

Встреча проходила в субботу на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

В первом тайме матча капитан российской команды Артем Дзюба забил сразу два мяча в ворота соперника на 26-й и 35-й минутах. Между тем, спустя минуту после второго гола словенцы забили ответный мяч.

Ранее сообщалось, что российские футболисты сыграют со словенской сборной в домашней красной форме.

Тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов также отмечал, что несколько игроков по состоянию здоровья могут пропустить матч.

Напомним, команда России ранее обыграла Мальту (3:1). 30 марта россиянам предстоит провести матч квалификации ЧМ-2022 со Словакией.