• Чт. Апр 25th, 2024

Загребское «Динамо» обыграло «Тоттенхэм» и вышло в четвертьфинал ЛЕ | Футбол | Спорт

Мар 19, 2021

Футбольный клуб «Динамо» из хорватского Загреба обыграл английский «Тоттенхэм» со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, передает ТАСС.

Хет-трик в составе команды победителей оформил Мислав Оршич, поразивший ворота соперника на 62, 83 и 106-й минутах.

Напомним, что первая встреча команд, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Тоттенхэма». Однако английскому клубу не удалось выйти в четвертьфинал турнира.

Соперник «Динамо» станет известен по результатам жеребьевки, которая состоится 19 марта. Финальный матч ЛЕ пройдет в польском Гданьске 26 мая.

Напомним, что ранее лондонский футбольный клуб «Челси» одержал победу над мадридским «Атлетико» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.