• Пт. Апр 19th, 2024

«Локомотив» обыграл «Сочи» и вышел на четвёртое место в РПЛ | Футбол | Спорт

Мар 14, 2021

Столичный «Локомотив» со счётом 3:1 обыграл «Сочи» в домашней встрече 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС.

Как уточняется, в составе победителей забитыми мячами отметились Франсуа Камано (42-я и 57-я минуты) и Фёдор Смолов (89). Единственный гол «Сочи» на 58-й минуте забил Артур Юсупов.

Лучшим игроком матча был признан футболист московского клуба Рифат Жемалетдинов, сделавший три результативных передачи.

После этого матча «Локомотив» с 37 очками поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, «Сочи» с таким же количеством очков идёт пятым. В следующем туре железнодорожники в гостях сыграют с «Уфой», футболисты «Сочи» проведут домашнюю встречу с «Тамбовом».

Ранее сегодня казанский «Рубин» со счётом 3:0 одержал гостевую победу над «Уфой», а «Краснодар» в гостях со счётом 4:0 обыграл «Тамбов».