• Чт. Апр 25th, 2024

Миранчук помог «Аталанте» сравнять счёт в игре с «Интером» | Футбол | Спорт

Ноя 8, 2020

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в своём дебютном матче в чемпионате Италии по футболу, сообщает ТАСС.

Как уточняется, в седьмом туре первенства клуб из Бергамо играл с миланским «Интером».

Миранчук вышел на поле на 60-й минуте встречи, а на 79-й минуте сравнял счёт. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Ранее россиянин несколько раз попадал в заявку на матчи Серии А, но проводил их на скамейке запасных.

Напомним, в октябре гол Миранчука помог итальянскому клубу одержать победу над соперниками из датского «Митьюлланда» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта игра была первой для россиянина в составе «Аталанты». Он вышел на поле на 81-й минуте, а на 89-й отличился забитым мячом.