• Пт. Мар 29th, 2024

Команда Черноморского высшего военно-морского училища стала призером турнира среди вузов Севастополя по регби-7 : Министерство обороны Российской Федерации

Автор:Никита Иванов

Дек 13, 2022

13.12.2022 (20:30)

Накануне в Севастополе прошел турнир среди высших учебных заведений города по регби-7. Команда курсантов Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова (ЧВВМУ-1) заняла второе место.

Стоит отметить, что в этом году это был крайний турнир по регби-7, в котором приняли участие спортсмены ЧВВМУ, выставив сразу две команды.

По ходу чемпионата первая команда ЧВВМУ уступила своим главным соперникам — сборной спортивной школы №5 со счетом 0:22, при этом разгромив своих одноклубников — команду ЧВВМУ-2 — со счетом 25:0. Также ЧВВМУ-1 одержала крупную победу над командой Севастопольского государственного университета — 19:0.

По итогам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом: сборная спортивной школы №5 стала победителем, команда ЧВВМУ-1 заняла второе место, студенты СевГУ стали обладателями бронзовых наград. Замкнули турнирную таблицу представители команды ЧВВМУ-2.