• Пт. Апр 19th, 2024

Команда ЦВО по хоккею продолжает удачную серию в Уральской лиге силовых структур

Дек 10, 2019

10.12.2019 (14:30)

Сегодня на хоккейной арене спортивной школы олимпийского резерва «Спартаковец» в Екатеринбурге прошел матч в рамках турнира Уральской лиги силовых структур Свердловской области между командами СКА Центрального военного округа (ЦВО) и «Таганка».

С первых минут матча хоккеисты ЦВО, прессингуя противника и захватывая инициативу, создали множество опасных моментов в его штрафной зоне. В свою очередь противник отвечал резкими контратаками на ворота армейцев. К концу второго периода командам удалось размочить счет, выйдя на равное количество заброшенных шайб, однако в третьем периоде хоккеисты ЦВО отправили в ворота оппонентов две шайбы, которые так и остались без ответа. Итоговый счет матча: 4:2 в пользу СКА.

Таким образом армейская команда продолжила беспроигрышную серию из трех матчей, ранее победив команду «Т+» и «Гарнизон» из Екатеринбурга.

Всего на счету команды СКА ЦВО четыре игры и шесть набранных очков при одном поражении.

«СКА» ЦВО – любительская хоккейная команда, полностью укомплектованная игроками из состава военнослужащих штаба ЦВО и екатеринбургского гарнизона. В основном составе «СКА» ЦВО на позиции центрального нападающего выступает первый заместитель командующего войсками ЦВО – начальник штаба генерал-лейтенант Михаил Теплинский.