• Пт. Мар 29th, 2024

Армейский спортсмен принес золото команде на этапе Кубка мира по плаванию : Министерство обороны Российской Федерации

Автор:Николай Быков

Авг 19, 2019

Главная Новости В стране Подробнее

18.08.2019 (23:19)

В Сингапуре продолжаются состязания в рамках очередного этапа Кубка мира по плаванию. Армейский пловец Владимир Морозов показал лучший результат на дистанциях 50 м на спине и 100 м вольным стилем.

Армеец Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, стартовавшем накануне в Сингапуре.

Он преодолел дистанцию за 24,40 секунды, оставив позади американца Майкла Эндрю (24,66 секунды) и австралийца Джейсона Холларда (25,80 секунды).

Позже Морозов первенствовал на дистанции 100 м вольным стилем, показав результат 47,88 секунды и установив рекорд Кубка мира. Вторым финишировал венгр Себастьян Сабо (48,53 секунды). Тройку лидеров замкнул итальянец Санто Кондорелли (48,72 секунды).

Днём ранее на этом же турнире Морозов записал на свой счёт «золото» в заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем, показав результат за 21,27 секунды.