• Вт. Апр 16th, 2024

Женская и мужская команды ВС РФ первенствовали на региональном чемпионате CISM по международному военно-морскому пятиборью

Июл 12, 2019

11.07.2019 (22:00)

В Сан-Фернандо (Испания) завершился региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) по международному военно-морскому пятиборью.

Женская команда ВС РФ, в составе которой выступили прапорщики Алина Антонова и Юлия Потураева завоевали «золото» регионального чемпионата CISM по международному военно-морскому пятиборью. Спортсменки уверенно лидировали на всех этапах турнира и сумели добиться нужного результата. Команда Испании с 10 992 баллами стала второй. Представители Испании-3 стали бронзовыми призерами соревнования – 10 196 балла.

Мужская команда в лице армейцев лейтенанта Василия Гаврилова, прапорщика Вячеслава Пименова, капитана Александра Боцмана и сержанта Даниила Чегина также стала в Испании первой. Российские спортсмены обошли команды Испании и Германии.