• Чт. Апр 25th, 2024

Команда Западного военного округа – чемпион Вооруженных Сил Российской Федерации по летнему офицерскому четырехборью

Автор:Николай Быков

Июл 6, 2019

06.07.2019 (18:09)

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по летнему офицерскому троеборью. На базе военного института физической культуры состязались лучшие спортсмены ВС РФ. Победителем соревнования в общекомандном зачете стала сборная Западного военного округа.

«Серебро» соревнования завоевали команда Восточного военного округа. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда Южного военного округа.

В личном первенстве было разыграно 15 комплектов медалей в различных возрастных категориях.

Чемпионат проводился согласно плана Проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооружённых Силах Российской Федерации на 2019 год.