• Чт. Апр 25th, 2024

Армейская биатлонистка Ирина Казакевич завоевала «серебро» Универсиады в спринте

Мар 6, 2019

06.03.2019 (13:07)

Сегодня в многофункциональном комплексе «Академия биатлона» в Красноярске продолжаются соревнования по биатлону XXIX Всемирной зимней Универсиады.

Серебряную награду в спринтерской гонке завоевала призёр чемпионата Европы, представительница ЦСКА Ирина Казакевич.

В женской спринтерской биатлонной гонке весь пьедестал заняли российские спортсменки. Первый результат показала Екатерина Мошкова, прошедшая дистанцию за 22 минуты 59,4 секунды с двумя промахами на огневых рубежах. «Серебро» завоевала армейская биатлонистка Ирина Казакевич — +2,9 секунды и 3 промаха. Третьей стала Тамара Воронина — +24,7 сек. и 2 промаха.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации