• Чт. Апр 18th, 2024

Армейские рапиристы в составе команды повторили сочинский триумф в Италии : Министерство обороны Российской Федерации

Мар 5, 2019

Главная Новости В стране Подробнее

05.03.2019 (14:20)

В итальянском городе Фоджа завершилось юниорское первенство Европы по фехтованию.

Как и год назад российские спортсмены завоевали золотые медали в командных соревнованиях по рапире. Вновь на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись армейские рапиристы из самарского филиала ЦСКА братья Антон и Кирилл Бородачёвы вместе с партнерами по сборной Владиславом Мыльником и Богданом Бармаковым.

На пути к финалу российские рапиристы уверенно выиграли у сборных Финляндии (45:10), Германии (45:35) и Польши (45:21). В финале команда России взяла верх над Италией — 45:36.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации