• Чт. Апр 25th, 2024

Команда Кольской флотилии стала чемпионом Североморска по волейболу : Министерство обороны Российской Федерации

Фев 14, 2019

Главная Новости В стране Подробнее

13.02.2019 (23:58)

В главной базе Северного флота Североморске состоялось открытое первенство города по волейболу 2019 года.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие волейболисты региона. Северный флот представляли команды «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил и «Гроза» объединения ВВС и ПВО.

По результатам первенства команда «Альбатрос» заняла первое место, второй стала «Гроза», а третье место досталось сборной города Мурманска.

Лучшим игроком в команде «Гроза» был признан майор Василий Мишанов, в команде «Альбатрос» — старшина 2 статьи Иван Дронов.

Награждение победителей и призёров проводил командующий армией ВВС и ПВО Северного флота генерал-майор Александр Отрощенко.